CT019TN02 V.4

| Modelo del panel | CT019TN02 V.4 |
|---|---|
| Marca del Panel | INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,1.9 inch, 176×220 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| CT019TN02 V.4 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 29.832×37.29 mm |
| contorno | 35.9×48.2 mm |
| Superficie | |
| Relación de contraste | 200:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 65K/262K |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | |
| Tipo de lámpara | 1 pcs WLED |
| Interfaz de señal | CPU |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de INNOLUX CT019TN02 V.4.
INNOLUX CT019TN02 V.4 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf INNOLUX CT019TN02 V.4 o las especificaciones detalladas de la INNOLUX CT019TN02 V.4 u otras pantallas LCD INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor INNOLUX CT019TN02 V.4 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
INNOLUX CT019TN02 V.4 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf INNOLUX CT019TN02 V.4 o las especificaciones detalladas de la INNOLUX CT019TN02 V.4 u otras pantallas LCD INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor INNOLUX CT019TN02 V.4 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "CT019TN02 V.4"
- INNOLUX CT019TN02 V.4
- Hoja de datos CT019TN02 V.4
- Imagen CT019TN02 V.4
- Precio CT019TN02 V.4
- Distribuidor CT019TN02 V.4

