COM65T6112GLC

| Modelo del panel | COM65T6112GLC |
|---|---|
| Marca del Panel | ORTUSTECH |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,6.5 inch, 640×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| COM65T6112GLC Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 132.48×99.36 mm |
| contorno | 152×117 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 200:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 40/60 (Max.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 35/40/15/70 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 9S3P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 45 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/12.0/21.0/-7.0V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de ORTUSTECH COM65T6112GLC.
ORTUSTECH COM65T6112GLC son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf ORTUSTECH COM65T6112GLC o las especificaciones detalladas de la ORTUSTECH COM65T6112GLC u otras pantallas LCD ORTUSTECH, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor ORTUSTECH COM65T6112GLC en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
ORTUSTECH COM65T6112GLC son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf ORTUSTECH COM65T6112GLC o las especificaciones detalladas de la ORTUSTECH COM65T6112GLC u otras pantallas LCD ORTUSTECH, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor ORTUSTECH COM65T6112GLC en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "COM65T6112GLC"
- ORTUSTECH COM65T6112GLC
- Hoja de datos COM65T6112GLC
- Imagen COM65T6112GLC
- Precio COM65T6112GLC
- Distribuidor COM65T6112GLC

