COM50T5124GTC

| Modelo del panel | COM50T5124GTC |
|---|---|
| Marca del Panel | ORTUSTECH |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| COM50T5124GTC Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 100.8×75.6 mm |
| contorno | 108.3×87.55×4.65 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 200:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Tiempo de respuesta | 40/60 (Max.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 35/35/20/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 6S2P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) , 67 pins |
| Voltaje de entrada | 3.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de ORTUSTECH COM50T5124GTC.
ORTUSTECH COM50T5124GTC son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf ORTUSTECH COM50T5124GTC o las especificaciones detalladas de la ORTUSTECH COM50T5124GTC u otras pantallas LCD ORTUSTECH, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor ORTUSTECH COM50T5124GTC en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
ORTUSTECH COM50T5124GTC son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf ORTUSTECH COM50T5124GTC o las especificaciones detalladas de la ORTUSTECH COM50T5124GTC u otras pantallas LCD ORTUSTECH, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor ORTUSTECH COM50T5124GTC en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "COM50T5124GTC"
- ORTUSTECH COM50T5124GTC
- Hoja de datos COM50T5124GTC
- Imagen COM50T5124GTC
- Precio COM50T5124GTC
- Distribuidor COM50T5124GTC

