CNK12864-14011D1
| Modelo del panel | CNK12864-14011D1 |
|---|---|
| Marca del Panel | White Brand |
| Descripción | STN-LCD ,2.7 inch, 128×64 |
| Tipo de panel | STN-LCD |
| CNK12864-14011D1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Categoría de sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > STN Graphic Display |
| Serie | CNK12864-14011 |
| Palabras clave Desc. | 128*64 Yellow Green COG lcd display module, SPI 18 Pins |
| Clase de producto | Graphic LCD Display |
| Etiquetas de productos | STN LCD Graphic Module |
| Composición del panel | LCM |
| Resolución | 128×64 |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Área activa | 60.775 (W) × 32.94 (H) mm (A.A) |
| Área de visualización | 65.5 (W) × 38 (H) mm (V.A) |
| Dimensión del esquema | 92 (W) × 53 (H) mm |
| Max. Profundidad | 4.6 mm |
| Polarizador | Transmissive |
| Modo de color | Yellow/Green (Positive) |
| Dirección de visualización | 6 o'clock |
| Cantidad de colores | Monochrome |
| Controlador | ST7565R |
| Tipo de unión | COG |
| Tipo de luz de fondo | G-LED |
| Tipo de interfaz | SPI |
| Pines de interfaz | 18 Pins |
| Panel táctil | Without |
| Temp. De funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento. | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de White Brand CNK12864-14011D1.
White Brand CNK12864-14011D1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf White Brand CNK12864-14011D1 o las especificaciones detalladas de la White Brand CNK12864-14011D1 u otras pantallas LCD White Brand, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor White Brand CNK12864-14011D1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
White Brand CNK12864-14011D1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf White Brand CNK12864-14011D1 o las especificaciones detalladas de la White Brand CNK12864-14011D1 u otras pantallas LCD White Brand, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor White Brand CNK12864-14011D1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "CNK12864-14011D1"
- White Brand CNK12864-14011D1
- Hoja de datos CNK12864-14011D1
- Imagen CNK12864-14011D1
- Precio CNK12864-14011D1
- Distribuidor CNK12864-14011D1
