CLAA070ND22CW

| Modelo del panel | CLAA070ND22CW |
|---|---|
| Marca del Panel | CPT |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| CLAA070ND22CW Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 153.6×90 mm |
| contorno | 165.75×105.39×3.5 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 3S8P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/9.6/18/-6V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de CPT CLAA070ND22CW.
CPT CLAA070ND22CW son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CPT CLAA070ND22CW o las especificaciones detalladas de la CPT CLAA070ND22CW u otras pantallas LCD CPT, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CPT CLAA070ND22CW en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
CPT CLAA070ND22CW son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CPT CLAA070ND22CW o las especificaciones detalladas de la CPT CLAA070ND22CW u otras pantallas LCD CPT, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CPT CLAA070ND22CW en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "CLAA070ND22CW"
- CPT CLAA070ND22CW
- Hoja de datos CLAA070ND22CW
- Imagen CLAA070ND22CW
- Precio CLAA070ND22CW
- Distribuidor CLAA070ND22CW
