CLAA070MA32BE

| Modelo del panel | CLAA070MA32BE |
|---|---|
| Marca del Panel | CPT |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| CLAA070MA32BE Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 141.6×106.2 mm |
| contorno | 156.4×122.25×3.5 mm |
| Superficie | Hard coating |
| Relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 2S7P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | TTL (1 ch, 8-bit) , 60 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/9.6/18/-6V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de CPT CLAA070MA32BE.
CPT CLAA070MA32BE son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CPT CLAA070MA32BE o las especificaciones detalladas de la CPT CLAA070MA32BE u otras pantallas LCD CPT, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CPT CLAA070MA32BE en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
CPT CLAA070MA32BE son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CPT CLAA070MA32BE o las especificaciones detalladas de la CPT CLAA070MA32BE u otras pantallas LCD CPT, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CPT CLAA070MA32BE en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "CLAA070MA32BE"
- CPT CLAA070MA32BE
- Hoja de datos CLAA070MA32BE
- Imagen CLAA070MA32BE
- Precio CLAA070MA32BE
- Distribuidor CLAA070MA32BE

