B140HAN04.0

| Modelo del panel | B140HAN04.0 |
|---|---|
| Marca del Panel | AUO |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,14 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| B140HAN04.0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Número de píxeles | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
| Arreglo | RGB Vertical Stripe |
| Área activa (mm) | 309.37 × 174.02 (H×V) |
| Esquema (mm) | 315.1 × 197.48 × 3 (H×V×D) |
| Área de bisel (mm) | - |
| Tratamiento | Antiglare |
| Luminancia | 250 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 700 : 1 (Typ.) (TM) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Buena vista en | Symmetry |
| Modo de trabajo | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Profundidad del color | 262K 45% (CIE1931) |
| Iluminar desde el fondo | WLED , 15K hours , With LED Driver |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Pantalla táctil | Without |
| Tipo de señal | eDP (2 Lanes) , Connector , 30 pins |
| Suministro de voltaje | 3.3V (Typ.) |
| Max. Calificaciones | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de AUO B140HAN04.0.
AUO B140HAN04.0 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf AUO B140HAN04.0 o las especificaciones detalladas de la AUO B140HAN04.0 u otras pantallas LCD AUO, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor AUO B140HAN04.0 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
AUO B140HAN04.0 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf AUO B140HAN04.0 o las especificaciones detalladas de la AUO B140HAN04.0 u otras pantallas LCD AUO, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor AUO B140HAN04.0 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "B140HAN04.0"
- AUO B140HAN04.0
- Hoja de datos B140HAN04.0
- Imagen B140HAN04.0
- Precio B140HAN04.0
- Distribuidor B140HAN04.0
