AT080TN43 V.10

| Modelo del panel | AT080TN43 V.10 |
|---|---|
| Marca del Panel | INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| AT080TN43 V.10 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 162×121.5 mm |
| contorno | 183×141 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 3S9P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 60 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/10.0/16.0/-7.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de INNOLUX AT080TN43 V.10.
INNOLUX AT080TN43 V.10 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf INNOLUX AT080TN43 V.10 o las especificaciones detalladas de la INNOLUX AT080TN43 V.10 u otras pantallas LCD INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor INNOLUX AT080TN43 V.10 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
INNOLUX AT080TN43 V.10 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf INNOLUX AT080TN43 V.10 o las especificaciones detalladas de la INNOLUX AT080TN43 V.10 u otras pantallas LCD INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor INNOLUX AT080TN43 V.10 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "AT080TN43 V.10"
- INNOLUX AT080TN43 V.10
- Hoja de datos AT080TN43 V.10
- Imagen AT080TN43 V.10
- Precio AT080TN43 V.10
- Distribuidor AT080TN43 V.10

