AT070MP01

| Modelo del panel | AT070MP01 |
|---|---|
| Marca del Panel | Mitsubishi |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| AT070MP01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Resolución | 800(RGB)×480 , WVGA |
| Área de visualización | 152.4(W)×91.44(H) mm |
| Tamaño del esquema | 169.8(W)×109.7(H) ×9.4(D) mm |
| Brillo | 1000 cd/m² (Typ.) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| La mejor vista en | Symmetry |
| Mostrar colores | 262K/16.7M 50% (CIE1931) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Peso | 200g |
| Formato de píxel | RGB Vertical Stripe |
| Apertura de bisel | 154.4(W)×93.5(H) mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Modo de visualización | SWV, Normally Black, Transmissive |
| Tiempo de respuesta | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Tipo de lámpara | WLED , 100K hours , With LED Driver |
| Pantalla táctil | Without |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins , Connector |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temp.: -40 ~ 85 °C ; Storage Temp.: -40 ~ 85 °C ; Vibration Level: 6.8G (66.64 m/s²) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Mitsubishi AT070MP01.
Mitsubishi AT070MP01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Mitsubishi AT070MP01 o las especificaciones detalladas de la Mitsubishi AT070MP01 u otras pantallas LCD Mitsubishi, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Mitsubishi AT070MP01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AT070MP01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Mitsubishi AT070MP01 o las especificaciones detalladas de la Mitsubishi AT070MP01 u otras pantallas LCD Mitsubishi, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Mitsubishi AT070MP01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "AT070MP01"
- Mitsubishi AT070MP01
- Hoja de datos AT070MP01
- Imagen AT070MP01
- Precio AT070MP01
- Distribuidor AT070MP01
