AM-800600K7TMQW-A1H

| Modelo del panel | AM-800600K7TMQW-A1H |
|---|---|
| Marca del Panel | AMPIRE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| AM-800600K7TMQW-A1H Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 211.2×158.4 mm |
| contorno | 236×176.9×9 mm |
| Superficie | |
| Relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 5/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 6S8P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | TTL (1 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de AMPIRE AM-800600K7TMQW-A1H.
AMPIRE AM-800600K7TMQW-A1H son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf AMPIRE AM-800600K7TMQW-A1H o las especificaciones detalladas de la AMPIRE AM-800600K7TMQW-A1H u otras pantallas LCD AMPIRE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor AMPIRE AM-800600K7TMQW-A1H en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
AMPIRE AM-800600K7TMQW-A1H son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf AMPIRE AM-800600K7TMQW-A1H o las especificaciones detalladas de la AMPIRE AM-800600K7TMQW-A1H u otras pantallas LCD AMPIRE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor AMPIRE AM-800600K7TMQW-A1H en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "AM-800600K7TMQW-A1H"
- AMPIRE AM-800600K7TMQW-A1H
- Hoja de datos AM-800600K7TMQW-A1H
- Imagen AM-800600K7TMQW-A1H
- Precio AM-800600K7TMQW-A1H
- Distribuidor AM-800600K7TMQW-A1H

