AA090MH11

| Modelo del panel | AA090MH11 |
|---|---|
| Marca del Panel | Mitsubishi |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,9.0 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| AA090MH11 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 196.8×118.08 mm |
| contorno | 219×136.2×10 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) , CIE1931 40% |
| Tiempo de respuesta | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 2 strings WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Mitsubishi AA090MH11.
Mitsubishi AA090MH11 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Mitsubishi AA090MH11 o las especificaciones detalladas de la Mitsubishi AA090MH11 u otras pantallas LCD Mitsubishi, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Mitsubishi AA090MH11 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA090MH11 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Mitsubishi AA090MH11 o las especificaciones detalladas de la Mitsubishi AA090MH11 u otras pantallas LCD Mitsubishi, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Mitsubishi AA090MH11 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "AA090MH11"
- Mitsubishi AA090MH11
- Hoja de datos AA090MH11
- Imagen AA090MH11
- Precio AA090MH11
- Distribuidor AA090MH11

