AA084VF05

| Modelo del panel | AA084VF05 |
|---|---|
| Marca del Panel | Mitsubishi |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,8.4 inch, 640×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| AA084VF05 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 170.88×128.16 mm |
| contorno | 199.5×149×12 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) , CIE1931 40% |
| Tiempo de respuesta | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | CMOS (1 ch, 6-bit) , 31 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Mitsubishi AA084VF05.
Mitsubishi AA084VF05 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Mitsubishi AA084VF05 o las especificaciones detalladas de la Mitsubishi AA084VF05 u otras pantallas LCD Mitsubishi, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Mitsubishi AA084VF05 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA084VF05 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Mitsubishi AA084VF05 o las especificaciones detalladas de la Mitsubishi AA084VF05 u otras pantallas LCD Mitsubishi, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Mitsubishi AA084VF05 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "AA084VF05"
- Mitsubishi AA084VF05
- Hoja de datos AA084VF05
- Imagen AA084VF05
- Precio AA084VF05
- Distribuidor AA084VF05

