AA050MH01

| Modelo del panel | AA050MH01 |
|---|---|
| Marca del Panel | Mitsubishi |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| AA050MH01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 108×64.8 mm |
| contorno | 118.5×77.8 mm |
| Superficie | Clear, Hard coating (2H), Antireflection |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED |
| Interfaz de señal | CMOS (1 ch, 8-bit) |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Mitsubishi AA050MH01.
Mitsubishi AA050MH01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Mitsubishi AA050MH01 o las especificaciones detalladas de la Mitsubishi AA050MH01 u otras pantallas LCD Mitsubishi, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Mitsubishi AA050MH01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA050MH01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Mitsubishi AA050MH01 o las especificaciones detalladas de la Mitsubishi AA050MH01 u otras pantallas LCD Mitsubishi, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Mitsubishi AA050MH01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "AA050MH01"
- Mitsubishi AA050MH01
- Hoja de datos AA050MH01
- Imagen AA050MH01
- Precio AA050MH01
- Distribuidor AA050MH01

