S070SWV95HG

| Modelo del panel | S070SWV95HG |
|---|---|
| Marca del Panel | CDTECH |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| S070SWV95HG Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Categoría de sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Serie | S070SWV95HG |
| Palabras clave Desc. | 7.0 inch 800*480, Without TP, 500nits, 40pins, RGB Interface, TFT-LCD Module |
| Clase de producto | Graphic LCD Display |
| Etiquetas de productos | Color TFT-LCD |
| Composición del panel | LCM |
| Resolución | 800×480 |
| Relación de aspecto | 16:9 (W:H) |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Área activa | 154.08 (W) × 85.92 (H) mm (A.A) |
| Dimensión del esquema | 164.9 (W) × 100 (H) mm |
| Max. Profundidad | 3.5 mm |
| Familia LC | TN |
| Polarizador | Transmissive |
| Brillo | 500 (Typ.) |
| Relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/70 (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | 12 o'clock |
| Cantidad de colores | 16.7M |
| Tipo de luz de fondo | WLED |
| Tipo de interfaz | TTL |
| Pines de interfaz | 40 Pins |
| Panel táctil | Without |
| Temp. De funcionamiento | -20 ~ 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento. | -30 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de CDTECH S070SWV95HG.
CDTECH S070SWV95HG son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CDTECH S070SWV95HG o las especificaciones detalladas de la CDTECH S070SWV95HG u otras pantallas LCD CDTECH, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CDTECH S070SWV95HG en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
CDTECH S070SWV95HG son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CDTECH S070SWV95HG o las especificaciones detalladas de la CDTECH S070SWV95HG u otras pantallas LCD CDTECH, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CDTECH S070SWV95HG en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "S070SWV95HG"
- CDTECH S070SWV95HG
- Hoja de datos S070SWV95HG
- Imagen S070SWV95HG
- Precio S070SWV95HG
- Distribuidor S070SWV95HG
