S070SWS08HT-DC19

| Modelo del panel | S070SWS08HT-DC19 |
|---|---|
| Marca del Panel | CDTECH |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7 inch, 1024×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| S070SWS08HT-DC19 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Categoría de sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Serie | S070SWS08HT |
| Palabras clave Desc. | 7 inch 1024*600, With CTP, 380nits, 40pins, LVDS interface, LCD Display |
| Clase de producto | Graphic LCD Display |
| Etiquetas de productos | Color TFT-LCD, Capacitive Touch LCD |
| Composición del panel | LCM |
| Resolución | 1024×600 |
| Relación de aspecto | 17:10 (W:H) |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Área activa | 153.6 (W) × 90 (H) mm (A.A) |
| Dimensión del esquema | 165.25 (W) × 104.89 (H) mm |
| Max. Profundidad | 4.83 mm |
| Familia LC | TN |
| Polarizador | Transmissive |
| Brillo | 380 (Typ.) |
| Relación de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/70 (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | 12 o'clock |
| Cantidad de colores | 262K |
| Tipo de luz de fondo | WLED |
| Tipo de interfaz | LVDS |
| Pines de interfaz | 40 Pins |
| Panel táctil | Touch Optional |
| Temp. De funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento. | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de CDTECH S070SWS08HT-DC19.
CDTECH S070SWS08HT-DC19 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CDTECH S070SWS08HT-DC19 o las especificaciones detalladas de la CDTECH S070SWS08HT-DC19 u otras pantallas LCD CDTECH, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CDTECH S070SWS08HT-DC19 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
CDTECH S070SWS08HT-DC19 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CDTECH S070SWS08HT-DC19 o las especificaciones detalladas de la CDTECH S070SWS08HT-DC19 u otras pantallas LCD CDTECH, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CDTECH S070SWS08HT-DC19 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "S070SWS08HT-DC19"
- CDTECH S070SWS08HT-DC19
- Hoja de datos S070SWS08HT-DC19
- Imagen S070SWS08HT-DC19
- Precio S070SWS08HT-DC19
- Distribuidor S070SWS08HT-DC19
