LM201WE3-TLH3
| Modelo del panel | LM201WE3-TLH3 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG Semicon |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,20.1 inch, 1680×1050 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LM201WE3-TLH3 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 433.44×270.9 mm |
| contorno | 459.4×296.5 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Tiempo de respuesta | 1.1/3.9 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/75/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 4 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de LG Semicon LM201WE3-TLH3.
LG Semicon LM201WE3-TLH3 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG Semicon LM201WE3-TLH3 o las especificaciones detalladas de la LG Semicon LM201WE3-TLH3 u otras pantallas LCD LG Semicon, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG Semicon LM201WE3-TLH3 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
LG Semicon LM201WE3-TLH3 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG Semicon LM201WE3-TLH3 o las especificaciones detalladas de la LG Semicon LM201WE3-TLH3 u otras pantallas LCD LG Semicon, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG Semicon LM201WE3-TLH3 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LM201WE3-TLH3"
- LG Semicon LM201WE3-TLH3
- Hoja de datos LM201WE3-TLH3
- Imagen LM201WE3-TLH3
- Precio LM201WE3-TLH3
- Distribuidor LM201WE3-TLH3

