LH500WX2-SH03

| Modelo del panel | LH500WX2-SH03 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG Display |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 720×1280 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LH500WX2-SH03 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | AH3-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 62.1×110.4 mm |
| contorno | 64.6×117.59 mm |
| Superficie | Without Polarizer |
| Relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Controlador IC | COG Suggest HX8394A01, NT35520, NT35521, OTM1283A, OTM1288A |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de LG Display LH500WX2-SH03.
LG Display LH500WX2-SH03 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG Display LH500WX2-SH03 o las especificaciones detalladas de la LG Display LH500WX2-SH03 u otras pantallas LCD LG Display, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG Display LH500WX2-SH03 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
LG Display LH500WX2-SH03 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG Display LH500WX2-SH03 o las especificaciones detalladas de la LG Display LH500WX2-SH03 u otras pantallas LCD LG Display, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG Display LH500WX2-SH03 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LH500WX2-SH03"
- LG Display LH500WX2-SH03
- Hoja de datos LH500WX2-SH03
- Imagen LH500WX2-SH03
- Precio LH500WX2-SH03
- Distribuidor LH500WX2-SH03

