Visión de conjunto
Especificación
LC320DXY-SHA3

LC320DXY-SHA3 Información básica
| Modelo del panel | LC320DXY-SHA3 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG Display |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LC320DXY-SHA3 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Alias de modelo | LC320DXY (SH)(A3) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 60 °C |
LC320DXY-SHA3 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 1366(RGB)×768 (WXGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 49 PPI |
| Relación de aspecto | 16:9 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.17025×0.51075 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.51075×0.51075 mm (H×V) |
| Peso | 0.86Kgs (Typ.) |
| Superficie | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Área activa | 697.685×392.256 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 715×411 mm (H×V) |
| Profundidad del esquema | 1.40 (Typ.) mm |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
| Panel táctil | Without |
LC320DXY-SHA3 Características ópticas
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 0 cd/m² |
| Relación de contraste | 1200 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Color de pantalla | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Transmisividad | 6.32% (Typ.)(with Polarizer) |
| Lectura de la luz del sol | N |
LC320DXY-SHA3 Electrónica
| Frecuencia vertical | 60Hz |
|---|---|
| Escaneo inverso | No |
LC320DXY-SHA3 Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | No B/L |
|---|
LC320DXY-SHA3 Interfaz de señal
| Categoría de señal | LVDS |
|---|---|
| Clase de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Voltaje de entrada para el panel | 12.0V (Typ.) |
| Corriente de entrada para el panel | 221/287mA (Typ./Max.) |
| Panel de consumo de energía | 2.65/3.45W (Typ./Max.) |
| Tipo de interfaz | Connector |
| Interfaz de señal | JAE - FI-X30SSL-HF, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
