ET070WV01-K
| Modelo del panel | ET070WV01-K |
|---|---|
| Marca del Panel | Eurotech |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| ET070WV01-K Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Categoría de sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Palabras clave Desc. | 7.0 inch, 800*480, 40pins, 450nits, RGB interface, TFT Module |
| Clase de producto | Graphic LCD Display |
| Etiquetas de productos | Color TFT-LCD, Wide Temperature LCD, IPS LCD |
| Composición del panel | LCM |
| Resolución | 800×480 |
| Relación de aspecto | 15:9 (W:H) |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Área activa | 152.4 (W) × 91.44 (H) mm (A.A) |
| Dimensión del esquema | 165.4 (W) × 104.59 (H) mm |
| Max. Profundidad | 5.8 mm |
| Familia LC | IPS Family |
| Polarizador | Transmissive |
| Brillo | 450 (Typ.) |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Cantidad de colores | 16.7M |
| Tipo de luz de fondo | WLED |
| Tipo de interfaz | TTL |
| Pines de interfaz | 40 Pins |
| Panel táctil | Without |
| Temp. De funcionamiento | -30 ~ 85 °C |
| Temperatura de almacenamiento. | -40 ~ 90 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Eurotech ET070WV01-K.
Eurotech ET070WV01-K son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Eurotech ET070WV01-K o las especificaciones detalladas de la Eurotech ET070WV01-K u otras pantallas LCD Eurotech, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Eurotech ET070WV01-K en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Eurotech ET070WV01-K son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Eurotech ET070WV01-K o las especificaciones detalladas de la Eurotech ET070WV01-K u otras pantallas LCD Eurotech, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Eurotech ET070WV01-K en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "ET070WV01-K"
- Eurotech ET070WV01-K
- Hoja de datos ET070WV01-K
- Imagen ET070WV01-K
- Precio ET070WV01-K
- Distribuidor ET070WV01-K
